Есть ли будущее у профессии дизайнера интерьеров в России?

ДизайнРоссия+2
Евгения Сизова
Графический дизайнер, освоившая это ремесло в вели...  · 29 июл 2022
Конечно, в этом нет сомнений. Поиск самых сочных и интересных решений будет не таким простым как был раньше, но может произойти снижение конкуренции в области - уйдут полупрофессионалы/полублогеры и останутся достойные специалисты.
Дизайнер интерьеров, мое детище - студия...  · 10 мар 2022
Безусловно! А почему нет? Что касается текущей ситуации с приостановкой поставки зарубежной продукции, то не стоит хоронить профессию. Рынок изменится и будем работать с другими производителями, но, повторюсь, нет смысла сеять пессимизм.