Есть ли будущее у профессии дизайнера интерьеров в России?

ДизайнРоссия+2
Евгения Сизова
Странный вопрос конечно) Почему нет? Возможно, отсеяться не профессионалы, не имеющие должного образования, которые только умеют красиво себя позиционировать и бессмысленно болтать в инстаграмм. В России много талантливых людей. Как раз сейчас пора возможностей для реализации себя в любом направлении.
Дизайнер интерьеров, мое детище - студия...  · 10 мар 2022
Безусловно! А почему нет? Что касается текущей ситуации с приостановкой поставки зарубежной продукции, то не стоит хоронить профессию. Рынок изменится и будем работать с другими производителями, но, повторюсь, нет смысла сеять пессимизм.