Что я могу узнать прямо сейчас за 10 минут, что будет полезно в течение всей моей жизни?

Все, что угодно! Главное, чтобы была польза.
ЖизньСоветы+2
Василий Алатарцев
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты...  · 22 дек 2022
Окей. Сами напросились. 10 минут, впрочем, много. Хватит 10 секунд. Готовы? Итак…
Когда ночью захотелось в туалет, нужно зажмурить один глаз перед тем, как включать свет в туалете. И открыть его, когда пойдешь обратно. Профит в том, что закрытый глаз остается привыкшим к темноте, и идти обратно наощупь не придется.
Пользуйтесь.
Обязательно попробую этот простой и прикольный лайфхак ))