У цветка поникли стебельки, что делать? Может ли такое быть из-за того, что цветок стоял на холодном подоконнике?

РастениеводствоРастения+1
nastya
Доставка цветов в Краснодаре. Круглосуточная...  · 5 июн 2023  · allflow.ru
Да, возможно, что пониженная температура на подоконнике может привести к пониканию стебельков у цветка. Чтобы исправить ситуацию, рекомендуется перенести цветок в более теплое место и обеспечить ему достаточное количество света и воды. Также стоит проверить, не перенасыщен ли грунт в цветочном горшке водой, что тоже может стать причиной понижения тургора у растения.