Где безопасно можно хранить все криптовалюты?

Возможно, есть кошелёк, который подходит для всех криптовалют?
Анонимный вопрос
Живу для близких, пишу для себя. Открыт для всего...  · 23 дек 2021
Многие советуют Trust Wallet, но в реальности этот кошелек уже давно на уровне прошлого века.
Личный опыт использования это кошелек C98 (Coin98 Wallet) с одноименным крипто-токеном, который после листинга на Binance взлетел очень сильно.
Сам кошелек имеет удобный интерфейс.
  • Можно подключить биржу по API и торговать, или смотреть портфолио.
  • Через встроенный обменник делать быстрый обмен разных монет по лучшему курсу благодоря агрегатору 1Inch.
  • Посмотреть события в крипто мире и внести в свой календарь. Часто публикуют Airdrops.
  • Есть раздел со списком Dapp.
  • Удобно подключаться к Dapp на вэб-сайтах с через Wallet Connect. Хотя наверно это олько в Trust Wallet надо делать rxe ненужных движений.
И самое главное поддерживает все популярные блокчейны. Есть возможность, как импортировать готовый кошелек, так и создать новый с экспортом приватного ключа.
Единственное, приложение еще не прошло испытание временем, но за то время, что уже существует, не видел ни одного события связанного с отрицательной характеристикой.
Как альтернативу, могу посоветовать Math Wallet. Тоже удобное приложение и хорошо себя зарекомендовало.