Где безопасно можно хранить все криптовалюты?

Возможно, есть кошелёк, который подходит для всех криптовалют?
Анонимный вопрос
Увлекаюсь рисованием, графикой и живописью, а...  · 3 янв 2022
Уже отвечал же на этот вопрос а почему до сих пор у меня висит что еще ответить надо? Ну ладно отвечу еще раз, как уже писали в ответах это холодные или аппаратные кошельки, на мой взгляд лучшим из них является кошелек Safe Pal хотя есть и несколько других вариантов, но этот по соотношению цена\качество является самым приемлемым вариантом, кроме того постоянно действуют скидки.либо акции. Safe Pal позволяет хранить до 30 000 разновидностей токенов, практически все основные крипто валюты, а также NFT. Взломать этот кошелек невозможно, а если кто просто физически похитит также ничего не сможет с него снять.