Является ли холодный кошелёк самым безопасным для хранения биткоинов? Если речь идёт о большой сумме. Как обезопасить себя от кражи?

если речь идёт о большой сумме.как обезопаситьмы от кражи

КриптовалютаБиткоин+1
M. L.
Портфельный инвестор в классические активы...  · 7 авг 2021  · crypto-markets.ru

Аппаратный кошелек в паре с парольной фразой является безопасным средством для хранения биткоинов. Главное, не храните сид фразу в цельном виде (даже на бумаге), разбивайте ее на части, добавляйте левые слова из словаря, перемешивайте по определенному алгоритму (только сами потом его не забудьте). Парольную фразу лучше вообще не записывать, а держать в голове. И она должна быть длинной и с содержанием букв разного регистра, цифр и символов.