Как положить рубли в Биткойн кошелёк?

Биткоин-кошельки
Дмитрий
Специалист поддержки на сайте https://qiwisupport...  · 18 авг 2020

Положить рубли на Bitcoin кошелек можно разными способами.

  1. Через терминал IBox наличными. Это единственный способ пополнения кошелька наличными без обмена на Bitcoin.
  2. Через криптовалютный обменник (bestchange или okchanger).В данном случае пополнение Bitcoin-кошелька происходит путем обмена BTC на рубли с Кошелька Qiwi, Яндекс Деньги, или карты банка (Сбербанк, Приватбанк).

Разберем более подробно использование этого способа. Возьмем, к примеру, карту Сбербанк. С нее будем совершать операцию обмена и пополнения.

  • Открываете сайт по обмену электронной валютой. В данном случае Bestchange.
  • На главной странице слева увидите таблицу с двумя столбиками.
  • Под первым столбиком список валюты которую вы “Отдадите”, а под вторым “Получите”. Ищите в первом столбике “Сбербанк” – выделяете кликнув по названию.
  • Во втором выбираете “Bitcoin (BTC)” – также выделяете. Теперь, на основной части страницы, вы увидите список обменников.
  • Выбираете самое выгодное предложение, нажимаете и попадаете на страницу обменного сайта (на фото один из обменных сайтов TRUST7).
  • Там вы заполняете анкету в которой, как правило, указывается сумма и реквизиты транзакции. После заполнения всех данных вы подтверждаете обмен. В течение 10-15 минут деньги поступают на счет Bitcoin-кошелька.

За операции пополнения кошелька возможно снятие комиссии.