Как купить биткоины в Localbitcoins?

КриптовалютаБиткоин+2
Анонимный вопрос
Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 9 дек 2021  · profinvestment.com
  • Зарегистрироваться.
  • На странице https://localbitcoins.net/buy_bitcoins указать параметры покупки - способ оплаты, местоположение продавца (если это важно), валюта. Сайт выдаст объявления, подходящие под указанные критерии.
  • Изучите список и выберите объявление на свой вкус исходя из курса обмена, рейтинга продавца и т.д.
  • Откликнитесь на предложение. Введите на странице объявления сумму, которую хотите купить, отправьте торговый запрос.
  • Произведите оплату на указанные продавцом реквизиты.
  • Нажмите "Я заплатил" после отправки средств.
  • Когда продавец их получит, то его биткоины автоматически переведутся вам со счета условного депонирования
Информационно-аналитический журнал о биткоине...  · 27 февр 2020  · mining-bitcoin.ru
Mining-Bitcoin ru