Как пользоваться биржей binance?

Криптовалюта+3
Анонимный вопрос
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 11 дек 2021
  1. Создать аккаунт. Это не вызывает никаких сложностей, стандартная процедура.
  2. Подключить двухфакторную аутентификацию в настройках, чтобы повысить безопасность аккаунта.
  3. Пополнить счет. Это можно сделать при помощи криптовалюты или воспользоваться фиатным шлюзом для покупки крипты с карты.
  4. Перейти на страницу торгового терминала, выбрать интересующую торговую пару, например BTC -> ETH. Создать ордер на обмен.
  5. После завершения сделки купленная криптовалюта мгновенно поступает на счет.
  6. При необходимости, если дальнейших операций не планируется, вывести средства на внешний кошелек.
Это основной функционал биржи Бинанс, но также есть и множество дополнительных опций - можно взять деньги в кредит под залог криптовалюты, сделать вклад под проценты, торговать фьючерсами и др.