Как пользоваться биржей binance?

Криптовалюта+3
Анонимный вопрос
info-binance.com - это уникальный проект о криптов...  · 24 февр 2021  · info-binance.com

Здравствуйте!

Криптовалютная биржа Binance, является одной из самых крупных и популярных, и на данный момент занимает 1 место в рейтингах.

Основными преимуществами Binance, считаются: надёжность и самая низкая комиссия среди бирж (она фиксирована и составляет 0,05% за сделку).

Для того, чтобы начать торговлю на криптовалютной бирже Binance, необходимо пройти регистрацию, выполнив следующие действия:

  1. Перейдите на официальный сайт Binance и кликните на иконку «Регистрация» которая находится вверху справа.
image.png
  1. Заполните регистрационную форму. Вам будет предложено на выбор два способа регистрации: через электронную почту или с помощью мобильного телефона.
image.png

Если вы выбираете регистрацию через Email, то укажите следующие данные:

  • введите свою электронную почту, к которой у вас есть доступ, так как вам придёт письмо с кодом для подтверждения регистрации;
  • придумайте надёжный пароль, в котором должно быть не менее 8 символов, не менее 1 заглавной буквы и от 1 цифры;
  • обратите внимание, на поле с реферальным ID (он необходим для доступа к специальному бонусу, который активируется со стартом торгов), если он отсутствует, то можно написать в форму обратной связи на сайте.
  • проверьте наличие галочки напротив пункта о прочтении и согласии с Условиями обслуживания Binance.
  • При регистрации через мобильный телефон, вам необходимо выполнить все те же действия, только вместо Email указать ваш реальный номер.
  1. Следующим этапом будет проверка кода доступа Binance с использованием капчи-пазла. Если вы правильно заполнили регистрационную анкету, то будете перенаправлены на страницу с капчей (CAPTHA). Где необходимо собрать пазл, а именно перетащить фрагмент в пустое поле, с помощью курсора.

4.Далее, подтвердите регистрацию с помощью кода, который придёт в электронном письме или в смс (в зависимости от способа регистрации).

На данном этапе, регистрация в Binance – завершена.

image.png

Перед тем как вводить средства, советуем вам включать двухфакторную авторизацию для максимальной защиты вашего аккаунта. На Binance предлагается два варианта двухфакторной авторизации — с помощью телефона или приложения Google Authenticator. После правильной настройки авторизации, вы сможете войти на биржу только тогда, когда вы знаете пароль и можете ввести либо код из SMS, либо код из приложения. Если каким-то образом пароль от вашего аккаунта узнает кто-то другой, то всё равно не сможет зайти в ваш аккаунт без специального кода.

Верификация личности, на сегодня также не является обязательным условием для начала торгов. Проходить верификацию, нужно для того, чтобы повысить лимит снятия средств в сутки. Аккаунтам, не прошедшим верификацию, устанавливается лимит вывода средств с биржи на сумму, эквивалентной 2 BTC (Биткоинам) в сутки. Верифицированным пользователям (аккаунтам) — лимит в сутки составляет до 100 BTC. Если вы только начинаете, то вероятно для вас достаточно будет лимита в 2 BTC, поэтому процесс верификации можно отложить.

image.png

После того, как регистрация пройдена, авторизация настроена, можно приступать к вводу средств.

image.png

Сегодня на бирже Binance доступно пополнение в криптовалюте и в фиатной валюте. Для ввода средств, необходимо кликнуть на иконку «кошелёк», которая находиться вверху справа и в открывшемся окне нажать на «Фиат и спот». После пополнения, можно приступать к торговле на бирже.