Как можно пополнить баланс на binance?

ИнтернетЗаработок+1
Анонимный вопрос
info-binance.com - это уникальный проект о криптов...  · 25 февр 2021  · info-binance.com

Здравствуйте!

Для того, чтобы пополнить счёт на криптовалютной бирже Binance, необходимо зарегистрироваться. А если, у вас уже есть аккаунт на Бинанс, то необходимо авторизоваться. Стоит обратить внимание, что на сегодня пополнить баланс на криптовалютной бирже Бинанс, можно в цифровой валюте и в фиатной.

Пополнение счёта в Бинанс в цифровых деньгах

Для того, чтобы зачислить на баланс вашего аккаунта в Binance цифровые средства, нужно выполнить следующие действия:

  1. На главной странице сайта Бинанс кликнуть на иконку «Кошелёк», которая находится вверху справа.
image.png
  1. Откройте страницу «Ввод» и выберите криптовалюту, которую будете вводить. Справа вам будет выведен номер вашего кошелька на бирже Бинанс. Вам необходимо скопировать данный номер на бирже и вставить в свой кошелек, с которого хотите сделать депозит на Binance. Это может быть ваш холодный кошелек или горячий, также вы можете пополнить Binance с любой другой биржи. Вместо номера кошелька, можно воспользоваться QR-кодом.
image.png
  1. Далее, необходимо выполнить два подтверждения сети, для зачисления средств.

  2. Проверьте средства на балансе в разделе «Кошелёк».

Пополнение счёта в Бинанс фиатными средствами

Пополнять счёт в фиатной валюте, можно только после прохождения верификации личности и номера телефона на бирже Бинанс. На данный момент в криптовалютной бирже Binance, пополнить счёт в фиатной валюте можно:

  • с помощью кошельков Advcash или Payeer
  • с помощью банковских карт Visa/Mastercard/МИР

Для зачисления фиатной валюты в Бинанс, необходимо проделать следующие действия:

  1. Перейти в кошелёк Бинанс, с помощью иконки на главной странице сайта (как и при пополнение цифровыми средствами).

  2. На странице «Ввод» нужно кликнуть «Фиат», после, чего будут предложены варианты зачисления средств, а также выбор фиатной валюты.

image.png
  1. Если вы пополняете через кредитную карту, то вам нужно будет внести её данные и подтвердить перевод. При пополнении, с помощью кошельков Advcash или Payeer, необходимо будет скопировать номер своего кошелька от Бинанс и вставить его в электронный кошелёк.

Далее проверьте средства на балансе в разделе «Кошелёк».