Как можно пополнить баланс на binance?

ИнтернетЗаработок+1
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист...  · 25 апр 2018

Для начала вам необходимо авторизоваться, то есть зайти в свой аккаунт на бирже. На главном экране бирже найдите вкладку Funds, или Актив в русскоязычной версии, в выпадающем списке выберете Deposits Withdrawals или Снять наличные со Депозита (да, именно так – на сайте имеются некоторые проблемы с переводом на русский язык).Перед вам откроется список криптовалют, которые доступны для пополнения. К слову, на Binance представлен достаточно обширный перечень различных направлений — вы сможете купить следующие монеты:

Ethereum Classic;

IOTA;

Dash;

EOS;

Ethereum;

Ark;

Bitcoin Gold;

Bitcoin;

Litecoin;

Bitcoin Cash;

и еще 90 других криптовалют.

Вам необходимо выбрать ту валюту, в которой вы хотите пополнить свой счет и напротив нее выбрать кнопку Deposit или Депозит. Система сгенерирует для вас депозитный адрес, на который и нужно отправить криптовалюту.Стоит отметить, что прямо на сайте вы можете сгенерировать QR-код для транзакции. Для этого достаточно нажать на соответствующую иконку напротив самого депозитного адреса.