Как отразится противостояние России и НАТО на криптовалютах и на мировой экономике в целом?

Интересует мнение экспертов в области экономики. Что будет с криптовалютой в случае падения мировой экономики, сможет ли криптовалюта стать альтернативой долларовой системы? Какие ваши прогнозы и мнения по этому поводу?
ЭкономикаРоссия+3
Олег Бердов
Инженер-энергетик  · 3 окт 2022
В декабре прошлого года, когда акулы капитализма, избавились от пакетов своих акций, физикам был дан, чёткий сигнал. Нисходящий тренд, ещё не закончен, ягодки, ещё впереди. Депрессия, которую предстоит пережить( многим с голодом, с холодом, с стагфляцией), будет Величайшей в истории нашей планеты.