Почему одни проекты становятся частью города и обязательными местами для посещения, а другие — нет?

ГородаУрбанистика
andrey molchansky
Чем старше я становлюсь- тем интереснее мне...  · 23 июл 2021  · yandex.ru/q/loves/ezikipanda

Любым проектом нужно заниматься только в случае, если не заниматься им ты не можешь. Или сформулирую по другому: стал бы ты заниматься этим проектом, если бы тебе за это не платили? Если человек отвечает утвердительно, то, я думаю, проект точно впишется и будет востребован.