Тональное средство в какой форме (флюид, тональный крем и т. п.) лучше всего подходит коже 35+?

Красота и уход+1
Юлия Малинина
Я бьюти эксперт, визажист. Хочу, чтобы каждая...  · 17 февр 2022  · marykay.ru/alla.evdokimova
Конечно, возраст имеет значение при выборе косметике. Но в возрасте 35+ важно состояние кожи, ее тип, т.к. 35 лет - это еще достаточно молодой возраст, чтобы руководствоваться именно возрастом.
Зачем вам тональное средство?
Есть проблемы, которые вы хотите скрыть ? Выбирайте более плотное.
Жирная кожа? Выбирайте матирующее средство, они, как правило, более плотные.
Сухая кожа? Выбирайте увлажняющие, сияющие средства.
Нормальная, безпроблемная кожа? Выбирайте легкие текстуры, которые сделают вашу кожу еще более красивой и дополнительно защитят вашу кожу.
Главное, подобрать надо к тону кожи лица, чтобы не было разницы с цветом шеи, чтобы средство не забивало поры, лучше не профессиональных брендов.