Как выбрать качественный товар и бренд, если сейчас очень много корейской и японской косметики по уходу?

Красота и уходКосметология+2
Лунев Владимир
Предприниматель, финансист, директор компании по...  · 26 сент 2021  · isoladiischia.ru
  1. Каждой женщине нужны средства для увлажнения и питания кожи лица и отдельно вокруг губ и глаз. Пишите предметные запросы по типам средств: питательная сыворотка для лица, увлажняющий крем для лица, купить хороший крем вокруг глаз и губ и т.д.
Смотрите выдачу поисковика и знакомитесь с сайтами. В топе, если не агрегаторы, будут лучшие. Выбираете по описанию. Сравниваете. Контактируйте с консультантами на сайте. Задавайте вопросы по существу. Останавливайте маркетинговый треп.
  1. Спросите рекомендации знакомых. Тоже проверьте в интернете. Бывают не раскрутившиеся бренды.
  2. Посмотрите отзывы на Озон. Там есть разная косметика от дешевых до топ. На Озон отзывы могут писать только люди, купившие этот товар. Поэтому в любом случае будут откровенные посты.
Главный критерий - личный опыт. Попросите пробники. Потому что даже качественная косметика может вам не подойти из-за особенностей реакции вашей кожи.