Как выбрать качественный товар и бренд, если сейчас очень много корейской и японской косметики по уходу?

Красота и уходКосметология+2
Лунев Владимир
Здравствуйте. Я косметолог-эстетист, специалист...  · 10 сент 2021
Лучше всего корейскую или японскую косметику оставить корейцам и японцам. Для европейцев, лучше всего выбирать европейские бренды Франция, Италия, Швейцария и тп.
Корейская косметика, довольно таки агрессивна по составам. Когда мы только начинаем пользоваться этими средствами, нам кажется что всё отлично, но уже через пару недель, наблюдается шелущение, покраснения или стянутость кожи лица. Это говорит о том, что наша кожа перестает спраляться с агрессивными компонентами, входящими в состав такой косметики и иммунитет кожи начинате падать.
Для подбора безопасных средств, лучше обратиться к косметологу.
Спасибо Светлана за ответ, но вопрос был не об этом!