Какой лазер убирает светлые волосы?

К лету хочу убрать волосы с тела, но они у меня светлые. Чем лучше это сделать из лазеров? А может ещё что-то радикальное посоветуете?
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Я недавно только закончила курс по эпиляции на теле, мои волосы светлые, делала по рекомендации на лазере пульсар. Знаю, что светлые волосы не легко удалить, но он справился на отлично
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной...  · 31 мая 2022  · beautime.ru
ЭЛОС-эпиляция сочетает 2 вида воздействия - фотовспышка импульсного света и радиочастотное (RF) воздействие. За счет последнего компонента удаляются не только темные, но и более светлые волоски, например, русые.
Хочешь стать лучшей версией себя? Zubovich...  · 17 мая 2022  · zubovich.ru
Светлые волосы очень хорошо убирает диодный лазер. На тёмных он работает быстрее - заметно уже после второй процедуры, А светлые и пушковые можно убрать, но процедур нужно будет провести не менее 12ти.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 11 дек 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov