Какой лазер убирает светлые волосы?

К лету хочу убрать волосы с тела, но они у меня светлые. Чем лучше это сделать из лазеров? А может ещё что-то радикальное посоветуете?
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
-50% на эпиляцию: запишитесь на тест-драйв...  · 11 нояб 2022  · saharvosk.ru/kingisepp
Anna K.
Диодный – универсальный лазер, эффективно справляющийся с удалением даже пушковых волос у клиентов с любым фототипом кожи. Процедура не вызывает дискомфорта, а для полного удаления волос достаточно 4-6 сеансов.
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной...  · 31 мая 2022  · beautime.ru
ЭЛОС-эпиляция сочетает 2 вида воздействия - фотовспышка импульсного света и радиочастотное (RF) воздействие. За счет последнего компонента удаляются не только темные, но и более светлые волоски, например, русые.
Хочешь стать лучшей версией себя? Zubovich...  · 17 мая 2022  · zubovich.ru
Светлые волосы очень хорошо убирает диодный лазер. На тёмных он работает быстрее - заметно уже после второй процедуры, А светлые и пушковые можно убрать, но процедур нужно будет провести не менее 12ти.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 11 дек 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov