Как вы справляетесь с теми, кто недоучиватся у Вас? Бросает обучение или переключается на другое. Какие применяете методы возврата ?

Дмитрий Сергеевич
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 7 янв 2022  · kursokkcrm.ru
В договоре должен быть прописан пункт на данный случай в разделе:
  • СРОК ДЕЙСТВИЯ, ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА;
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.
В сводобной форме:
В случае расторжения договора со стороны Обучающегося по следующим причинам (Причина 1, Причина 2) Преподаватель имеет право не возвращать оплату Обучающегося, т.к. согласно п.??? Обучающийся приобретал место в обучающем курсе.
Думаю, стоит вообще забыть про вопрос возврата, т.к. вы потратили и время на данного человека и поделились какой то частью своих знаний.