Как вы справляетесь с теми, кто недоучиватся у Вас? Бросает обучение или переключается на другое. Какие применяете методы возврата ?

Дмитрий Сергеевич
Работаю юристом, отвечаю на лучшие вопросы в...  · 8 янв 2022  · dzen.ru/pragram
интересно что ответ на вопрос совсем с другой стороны нужно начать, конечно хочется по больше учеников ведь это прибыль, однако стоит сравнить с обучением в институте, когда ваш курс настолько хорошо что у вас образуется конкурс на место, и попадают самые лучшие(мотивированные и целеустремленные) а их естественно никуда возвращать не надо, они сами будут вас мотивировать.
Ну а про возврат ваших учеников, а по сути клиентов это прямо в сферу маркетинга, насколько помню у Игоря Манна есть прямо целая книга про возврат, ну и его краткие выжимки из книги с правилами возврата -https://www.igor-mann.ru/pravila-vozvrashheniya-klientov/