Как часто у вас случаются профессиональные кризисы, как вы с этим справляетесь?

ПсихологияЛичный опыт+3
Anna Ams
Работаю психологом, изучаю различные методики, а...  · 13 нояб 2021
Кризисы случаются, всё зависит от внешних условий и резидента. Помогает психологическая разгрузка и сон. Но лучше не ждать кризиса, а планомерно делать профилактику. Отдых, медитация, очищение от полученной информации от пациентов.
Я всю жизнь разгружалась через танец он меня очищал и придавал сил, сейчас почему-то нет такого эффекта от танцев…