В помогающих профессиях одна из самых сложных вещей — выгорание. Как справляетесь?

ПсихологияКарьера+3
Марина Валерьевна
Коучинг, консалтинг, наставничество по планировани...  · 19 дек 2021
Лично я устраиваю себе пару раз в месяц "день свободы от забот" - полная смена обычной активности, желательно чтобы ещё и уехать куда-то в режиме "подводной лодки" - отключи все средства связи и имея при себе телефон с симкой, о которой никто не знает.
Самое главное - обеспечить себе в этот день максимум разнообразных положительных эмоций, желательно совмещённых с активным (физически) времяпрепровождением.