Как коучу оставаться эмпатичным в отношениях с клиентом?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Евгений Дрозд
Отвечу на вопросы о психологии отношений и...  · 29 окт 2021
Эмпатия - неотъемлемая часть работы коуча. А как оставаться эмпатичным? Искренне заинтересоваться клиентом, пооностью сфокусировать внимание на том, что рассказывает клиент прямо сейчас. Не думать о следующем вопросе или о ходе сессии. Слушать 👂!