Почему человек долго сидит на одном и том же месте работы и не развивается дальше?

Интересно мнение всех - как тех, кто и правда сидит, так и тех, кто знает "правильный" ответ.
КарьераСаморазвитие+3
Евгения Вереникина
Воспитываю ребёнка 8 лет  · 17 окт 2021
Тут некоторым не до жиру,быть бы живу.Сидят,потому что оплата достойная.На "развиваться"деньги нужны.Я не про редко встречающихся одарённых людей,я про основную часть народа,наших с Вами соседей из "брежневок" и "хрущёвок",Дом-работа,семьи,выходные,отпуска.И люди счастливы,это не так уж и мало.