Коучи и консультанты, какая задача в продвижении, маркетинге и рекламе вам кажется самой трудной?

Маркетинг
Сергей Макушкин
Преподаю английский 12 лет. Создаю курсы. Сертифик...  · 25 сент 2021  · annarashina.wixsite.com/english
Сейчас очень много псевдоним-экспертов и »мамкиных бизнесменов» в интернете и собственно люди ведутся на красивую упаковку не сильно вникая в бэкграунд специалиста. Поэтому сложно в самом начале показать всю экспертность и опыт. Но до этого ещё сложнее придумать свою фишку,чтобы выделиться и зацепить
Благодарю Вас, глубокий и емкий ответ! 🙏