Коучи и консультанты, какая задача в продвижении, маркетинге и рекламе вам кажется самой трудной?

Маркетинг
Сергей Макушкин
Систематизация бизнеса. Поиск утечки прибыли...  · 28 окт 2021  · taplink.ru/_ekaterina_moreva
Для меня самой сложной задачей является - продажа и реклама собственных услуг. Вроде и в качестве услуг уверена, и в экспертности своей не сомневаюсь, а перегнуть палку и показаться навязчивой тем же самым подписчикам очень не хочется.
Именно поэтому мои продажные техники настолько не навязчивы, что порой даже не заметны никому кроме меня.
Такая вот зона для роста.