Как вы пришли в коучинг? Расскажите о своем профессиональном становлении.

Расскажите о своем профессиональном становлении?

КоучингКоуч+1
Сергей Власов (СЕВЛ)
Кандидат экономических наук, финансовый...  · 27 сент 2021  ·
anastasia_finance
Более 10 лет занимаюсь финансами, провожу консультации и семинары, работала на кафедре в вузе, была зам декана. И в какой то момент пришло осознание. что этого мало, что за деньгами часто стоят совсем другие цели более важные и человек может раскрыть свой потенциал, сменив фокус внимания. И поскольку в юности мечтала стать психологом, пошла по этому пути изменения мышления, исследования человека и его ценностей, помощи не только в поиске материальных благ, но и духовной составляющей, которая лежит в основе, чему очень рада!