Если путь к счастью и к успеху так прост, как об этом пишут и рассказывают, то откуда столько несчастных людей и неудачников?

В чем же дело?

СчастьеУспех+2
Сергей Власов (СЕВЛ)
КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения...  · 5 июн 2023
ДА ВСЁ ОЧ ПРОСТО, ведь пишут и говорят так…, разные совсем люди и по разным причинам и опыту в жизни…)), а столько неудачников и несчастных, ОПЯТЬ ЖЕ ОЧ ПРОСТО…, кому-то не хватило терпения и сил в гонке за удачей и за счастьем, и он(она) просто «сложил ручки», и сидит ждёт, когда это само придёт, ну и т.д.
ИЗ ПРАКТИКИ ЖИЗНИ:
● есть конечно судьбы людей, которые по непредвиденным ситуациям в жизни подвергаются ИЗВНЕ такими жестокими «проверками», и как чаще всего из-за того, что человек где-то или не ухватил смысл своей жизни, ну или просмотрел знаки, сигналы, и возможности, которые всё таки предоставила ему жизнь, и как правило ошибки и горький опыт не учит такого человека, и он постоянно наступает на одни и те же «грабли», т.е. не учат свои ошибки.
…и дело ещё вот в чём, касаемо КТО это говорит:
● одни пишут и говорят это для того, чтобы человек изначально получил мотивацию для того, чтобы идти к Счастью и к Успеху, «ведь легко же»…, и это как правило, психологи, а вот в процессе тяжёлого и совсем не скорого пути к этому, всё же достигают того самого – Счастья и Успеха…, вот такие говорят о том, что это оч тяжёлый, изнурительный, ежедневный, систематический, и даже кому-то непосильный…, НО ОЧ ИНТЕРЕСНЫЙ ПУТЬ…, а именно сам процесс достижения и нарабатывания тех навыков, которые тебя и ведут потом с лёгким азартом к полож.результату, к Счастью, и к Успеху.
● есть такие, которым просто повезло в получении такого сокровища для человека, т.е. таким это просто дарили всю жизнь, что они даже и потерять это не смогли, и они понимая «со своей колокольни», что это оч просто и легко, всем это трезвонят, и ещё конечно лишний раз сделать на себе ударение на том, вот какие они счастливые и успешные, и чаще всего просто для своей окраски в яркое, чтобы все увидели…
● а есть ещё такие личности, которые сами себя загоняют в образ безразличия, неуважения, и нелюбви ко всему живому вокруг, ну и где скажите мне пж такие ребята найдут и увидят в жизни для себя Удачу и Счастье, если даже они просто смысл жизни не видят, ведь жизнь для них вокруг это сплошной «Обман», «Грязь», «Разврат», и «Предательство»…
Надо бы видеть и возможности, а не только причины, ан нет, взгляд только ТУДА, в хаос, боль, и сплошные чёрно-белые тона.
НУ ВОТ КАК-ТО ТАК…, в двух словах…)
///………………………………………….///
ЗДЕСЬ НЕТ НИ ПСИХОЛОГИИ НИ ФИЛОСОФИИ, ТОЛЬКО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.
● Если помог, то оч рад…)
Удачи и успехов! Всё в ваших руках и перед вами находится, только берите…, и знайте как и зачем.
На связи, если что!)
#поделюсьпрактикой
● Советы и рекомендации не даю, просто говорю о том, через что прошёл человек ВЧЕРА, и через что может пройти СЕГОДНЯ…, а вы уже делаете выводы для себя, что делать ЗАВТРА, опираясь на ту информацию, которой я с вами делюсь.
● И всё же, как бы не было тяжело…, ПИШИте…, в диалоге мы всегда открываемся сильнее.
Страница Вконтакте: vk.com/antonov1969