Как перестать тратить деньги впустую и начать использовать их с умом, не бежать после каждой з/п в магазин косметики/мелкой техники и т.д.?

То есть не бежать после каждой получки в магазин косметики/мелкой техники и т.д.
ПсихологияФинансы+3
Анастасия Горидько
Составить план, например, заранее расписать сколько вы себе позволяете потратить на не слишком нужные вещи в месяц и придерживаться этого графика.
Коуч. Помогаю найти опору на себя.  · 7 мар 2022  ·
primacoach