Мне кажется, стоит для начала разобраться с тем намерением, которое лежит в желании потратиться. Что, как вы думаете, вы хотите получить, когда тратите деньги на мелочи? И получаете ли вы это на самом деле? А если получаете, то... Читать далее
экономист, аналитик, визионер, инвестор, инженер · 10 мар 2022
1. Настроить в интернет-банке автопополнение сберегательного счета
2. Откладывать сразу нужный % от дохода сразу после получения з/п