Почему вы не хотите стать экспертом Я.Кью?

Почему хотят стать экспертом - это понятно. А вот почему не хотят им становиться?
P.S. Адресовано экспертам потому, что было невозможно иначе опубликовать этот вопрос.
Алексей Скопинцев
КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения...  · 22 июн 2023
Я хочу стать экспертом…  только нет понятия что для этого необходимо сделать.
Та информация, которая у меня размещена на профиле, которая говорит о том, что надо ещё сделать, то я уже давно это сделал, а информация как висела, так и висит…