Должны ли домработницы трудоустраиваться официально?

Предпринимательство
Наталья Белка
Всегда в курсе топовых новостей, много смотрю позн...  · 22 мар 2022  · vedemprazdniki.ru
Если коротко то да, должны официально трудоустроиться. Это даёт гарантии на выплату заработной платы, стаж, больничный, отпуск. Это выгодно и работодателю, есть с кого спросить, если что… При неофициальной деятельности могут просто не заплатить, юридических гарантий нет.