Как привлекать людей к работе в сфере клининга?

Клининг
Никита Бусыгин
Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Сан...  · 2 окт 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег
Авито и Юла в помощь, в последнее время эффективны только платные размещения и лучше брать минимум на неделю. Можно разместиться на Headhunter, но Авито и Юла показывают лучшие результаты. Обязательно личное собеседование, обучение и стажировка.
Я частное лицо.есть клиниры обращайтесь.89172869305