Сериалы с пометкой «точно буду смотреть» в этом году по вашему мнению?

КиноНайти фильм по описанию+1
Александр Масленков
Люблю фильмы комедии и разбираюсь во многих...  · 1 февр 2022
В этом году должен выйти второй сезон сериала "Эпидемия" и третий сезон сериала "Мылодрама". Вот их я точно буду смотреть. Из западных назвать не могу пока никакой. Если бы про Джиперс Криперса сняли, его бы я прям ждала бы с нетерпением.