Какие фильмы с зацикленным действием можете посоветовать?

Типа «Довода», «Дня сурка» или даже сериала «Матрёшка».
КиноФильмы+1
Ира Марголина
Я редактор-копирайтер клиентского сервиса в...  · 31 янв 2022
Есть прекрасная комедия 2020 «Зависнуть в Палм-Спрингс». Смело называю фильм «Днем сурка» на новый лад.
В традиционной зацикленной истории скрывается нежный ромком о чувствах, любви, судьбе. Два несвязанных персонажа с личными трагедиями находят друг друга в фантастических обстоятельствах. Не думайте, здесь любовь без привкуса «Три метра над уровнем неба» и всего прочего. Напоминает скорее более абсурдную (в хорошем смысле) работу «Вечное сияние чистого разума».
Сюжет не стоит на месте. Да, герои застряли во временной петле, но каждый день происходят разные события, порой такие повороты, что «Игра в кальмара» нервно курит предсказуемым сюжетом.
Понравилось высказывание одного цензора с «Кинопоиска». Кажется, точно описывает, что я хочу сказать:
«Фильм не настолько откровенный, каким мог бы быть: менее весомый, чем «Вечное сияние чистого разума», но точно также озабоченный ценностью романтизма и любви; менее откровенный, чем «День сурка», хотя играющий на том же поле полукомической философии».