Какой фильм признан в истории кинематографа самым великим?

КиноПоиск фильма
Олег Москаленко
Преподаватель и практикующий звукорежиссер  · 24 окт 2021
Какой-то один конкретный фильм сложно выделить. Даже если каждый здесь оставит ответ в виде только одного фильма, я думаю, что как раз и получится список самых великих фильмов в истории кинематографа.
Пусть это будет "2001: Космическая одиссея", Стенли Кубрик, 1968 год.
Режиссер и сценарист. Бывший шеф-редактор The...  · 30 окт 2021  ·
dreamonspec