Кто был секс-символом в кино самое долгое время ?

Сейчас секс-символы обоих полов в кино меняются достаточно быстро. Но есть ли какой-то эталон - актёр или актриса, который считался самым продолжительным любимцем?
КиноАктеры
Плотонова Ольга
Футбол, кинематограф,спорт, узнавать новое  · 20 окт 2021
Брандо в своё время ему не было равных, а так вообщем ему могли составить конкуренцию только Кларк Гейбл, Джеймс Дин, Лоуренс Оливье, София Лорен, Бриджит Бардо.