Какой фильм достоин оценки 10 из 10? Каким критериям он должен, по вашему, соответствовать?

КиноФильмы+3
Даниил коновалюк
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и...  · 18 окт 2021  · pfstudio.ru
Тот который впечатлит сюжетом, светом, цветом, комозицией, вобщем операторской работой, работой художника, режиссера, сценариста и игрой актеров). Странно на такое отвечать: то что возьмет зрителя на 10, то 10 и получит