Когда вы поняли, что серьезно интересуетесь кино?

Кино
Anastasia Lisina
История, лингвистика, искусство, психология...  · 15 окт 2021
В далеком детстве, когда любимые герои книг Жюля Верна, Александра Дюма, Жоржа Сименона, Конан Дойля, Рыбакова, Каверина, Булгакова «ожили» на экране... невозможно забыть это волшебное чувство, когда события, захватившие душу в книгах, вдруг развернулись прямо передо мной... Да, пожалуй, до сих пор у меня особенное отношение именно к экранизациям. Великая иллюзия:)