Кинофильмы в жанре фантастики должны представлять собой единство (не побоюсь сказать, диалектическое) двух главных составных частей. Это: а) фантастическая идея и б) соответствующие ей фантастические средства реализации... Читать далее
Когнитивист. Исследую социальное тело личности и р... · 6 окт 2021
Давно анализирую данный вопрос, но не в жанре фантастики. Сейчас я на пальцах объясню, в чем именно проблема русского кино.