Что находится в киноконцерне «Мосфильм»?

КиноКиноиндустрия+2
Anna Shefel
Знание - сила. Невежество - всесильный царь...  · 4 окт 2021
Много чего интересного. Но вообще - пустые коридоры. Такого, как в последние лет 5 не было даже в пресловутые 1990-е, когда на Мосфильме всё-таки делали кино. Сейчас от цехов ничего не осталось, специалистов нет. Часть территории отдано под застройку Михалкову коммерческой недвижимостью. В павильонах - только телевизионщики сидят.
В общем - пыль в глаза с одной стороны и полная разруха и непрофессионализм - с другой. Увы и ах.