Когда хочется «гарантированно смешно», кого вы смотрите?

Каких режиссёров или актёров?
КиноКомедии
Ира Марголина
Классный парень!)  · 29 сент 2021
Смотрю всегда фильмы Гайдая. Самые лучшие и душевные фильмы!
А также рекомендую легкий классный фильм -Нечего терять!
Ник Бим – рекламный агент, которого начальник постоянно заваливает работой. Однажды он возвращается домой, где застает любимую супругу и своего босса в весьма пикантной позе. Плюнув на все, мужчина садится в машину и уезжает в неизвестном направлении.
На трассе он подбирает попутчика. Им становится темнокожий Терренс Девидсон, который промышляет мелкими грабежами. Мужчина хочет забрать кошелек у Ника, однако тот выбрасывает портмоне с деньгами. Заблокировав двери, Бим вместе с попутчиком начинает ехать по встречной полосе на огромной скорости. Останавливается он только в другом штате, увидев придорожное кафе. Здесь ребятам удается познакомиться поближе. За обед расплачивается Девидсон. Это были его последние деньги, поэтому пока Ник заправляет машину, Терренс грабит АЗС.
Оторвавшись от преследующих их полицейских, рекламщик предлагает своему новому другу украсть деньги из сейфа его начальника. Так как он знает код от сигнализации, сделать это будет просто.
В одном из придорожных магазинчиков Ник забирает у продавца винтовку. Эту сцену наблюдают Риг и Чарли, сбежавшие из тюрьмы бандиты, которые принимают ребят за своих конкурентов.
Перед ограблением Бим ночует у Девидсона. Он узнает, что у того есть жена и дети. Мужчинам удается воплотить свой преступный план в жизнь. Однако Ник, не чувствуя радости от сделанного, оставляет сообщника с деньгами и идет в паб. Поняв, что не сможет изменить жене, он решает позвонить домой. Оказывается, к ним в гости приехала сестра жены с парнем. Их, а не супругу и босса, видел мужчина.
Тем временем Риг и Чарли связывают Терренса и забирают деньги. Ребятам удается вернуть сумку с наличкой, и Ник успевает поставить на место украденное. Бим мирится с супругой. Он и Девидсон начинают дружить семьями.
оператор-постановщик RGC, режиссёр  · 28 сент 2021  · igorkozhevnikov.online
В общем, это вопрос не для меня. Когда хочется смеяться то для меня - это не кино, есть другие способы рассмешить себя. Но я очень люблю смотреть на Луи де Фюнеса.
А какие еще есть способы?