Когда хочется «гарантированно смешно», кого вы смотрите?

Каких режиссёров или актёров?
КиноКомедии
Ира Марголина
Я организатор пространства--помогаю людям сделать...  · 30 сент 2021
Адам Сендлер и Джим Керри, например "Тупой и ещё тупее", "Управление гневом", ещё классный фильм не с этими актерами, "Маленькая мисс Счастье". Приятного просмотра!)
оператор-постановщик RGC, режиссёр  · 28 сент 2021  · igorkozhevnikov.online
В общем, это вопрос не для меня. Когда хочется смеяться то для меня - это не кино, есть другие способы рассмешить себя. Но я очень люблю смотреть на Луи де Фюнеса.
А какие еще есть способы?