Кто самая неоднозначная личность в мировом кинематографе? Почему?

КиноКиноиндустрия+2
Anna Shefel
Интересуюсь американской, советской и российской...  · 24 сент 2021
Квентин Тарантино. Каждый фильм - событие. Каждый фильм - разный. Каждый фильм - эксперимент. Но большая часть фильмов принимается фанатами режиссёра, а вот последний, "Однажды в Голливуде", вышел более нетипичным, более стандартным.
"более нетипичным, более стандартным." - Вы не видите здесь противоречия?