Все говорят о любимых режиссерах. А у вас есть любимый оператор?

Искусство и культураКино+3
Anna Shefel
founder of podcast.ru & podcasts.ru  · 14 окт 2021  · telman.ru
Безоговорочно Эммануэль Любецки. В этой ветке про него уже многое сказали и повторяться наверное не имеет смысла.
Из российских я хотел бы выразить огромное уважение и любовь к Сергею Валентиновичу Астахову. Монументальный человек. Работать с ним одно удовольствие.
Ну и из молодых Роман Васьянов. Помню, я начал следить за его карьерой после премьеры фильма «Ночной продавец».
Сценарист, преподаватель истории кино, мама...  · 15 сент 2021  ·
groups/cinemeeeting