С чего лучше всего начать смотреть аниме?

Кино
Мария Снегова
Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию...  · 12 мар 2022
Многие посоветовали конкретные тайтлы, а я не буду этого делать. В мире аниме полно примеров на любой вкус. И не надо ограничивать привычные вкусы в кино только потому, что решились перейти на новую территорию. Просто займитесь поиском через каталог и найдите то, что было бы интересно конкретно вам.
редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 26 сент 2021  ·
micmacs