Какой российский фильм произвел на вас самое сильное впечатление и изменил ваше отношение к отечественному кинематографу?

КиноКинематограф+2
Мария Снегова
Ищу ответы на вопросы.   · 8 сент 2021
"Тот самый Мюнхаузен", `Убить дракона "," Дом который построил Свифт " - этот ряд можно ещё продолжать вплоть до
" Контрольная по специальности". Мир меняется, мы вместе со временем, вместе с нами наши впечатления.
Сценарист, преподаватель истории кино, мама...  · 6 сент 2021  ·
groups/cinemeeeting