Какой российский фильм произвел на вас самое сильное впечатление и изменил ваше отношение к отечественному кинематографу?

КиноКинематограф+2
Мария Снегова
Киноиндустрия, сценаристика  · 6 сент 2021
"Путешествие с домашними животными"
"Новая земля"
"Я буду рядом"
"Волчок"
"Похороните меня за плинтусом"
"Русалка"
"Кислород"
"Я не вернусь"
"Шапито шоу"
"Собака Павлова"
"Качели"
"Класс коррекции"
"Сумасшедшая помощь"
"Карп отмороженный"
И др
Любить российское кино чуть ли не моветон. А мне довольно много фильмов нравится. Поэтому какой-то один, два, три фильма не изменяли мое отношение к отечественному кино, такого щелчка не было, смотрю себе и смотрю)
Сценарист, преподаватель истории кино, мама...  · 6 сент 2021  ·
groups/cinemeeeting