Стиль каких режиссёров можно безошибочно узнать на экране?

Образование+4
Ира Марголина
Театральный деятель .Работала в кино-индустрии в...  · 3 сент 2021
Автор, Вы имеете в виду кино -режиссеры или театральные?
Для меня(навскидку) это Альфред Хичкок, Боб Фосс, Мартин Скорсезе, Уэс Андерсон,
Дэвид Линч, Тим Бертон, Квентин Тарантино, Стивен Спилберг ,Питер Гринуэй.
Из российских- Леонид Гайдай, Георгий Данелия, Никита Михалков,Эльдар Рязанов, Марк Захаров,Андрей Тарковский, Отар Иоселиани.
На мой взгляд, отличить Гайдая от Данелии весьма и весьма непросто